Справочники/ Справочный стол

Администрация сельского поселения "Завидово"информирует !!!

28.04.2017

В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 14 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 6.10.2003 № 131-ФЗ, с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6.05.2011 № 354, в связи с подачей тепловой энергии для нужд отопления помещений во внутридомовые инженерные системы по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения поселения, а также в связи с окончанием 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха в поселении составляла выше 8 градусов по Цельсию, Администрация муниципального образования сельское поселение «Завидово» ПОСТАНОВЛЯЕТ  Окончить отопительный сезон в муниципальном образовании сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области с 05.05.2017г.

Постановление Администрации муниципального образования сельское поселение «Завидово» «Об окончании отопительного периода» № 98 от 28.04.2017 г.