Справочники/ Справочный стол

Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!

10.05.2017

1)  «Развитие и благоустройство территории муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области на 2016-2017 годы»;

2)  «Развитие  жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области на 2016-2017 годы»

3) «Развитие дорожной сети, ремонт и благоустройство дорог муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области  на 2016-2017 годы»

4) «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании сельское поселение «Завидово» Конаковского  района Тверской области на 2017-2018 годы»

Слушания проводятся:

д. Мокшино

Место проведения: Тверская область, Конаковский район, сельское поселение «Завидово»,  д.Мокшино, ул.Школьная д.2 (здание досугового центра)

с 18-00

с. Завидово

Место проведения: Тверская область, Конаковский район, сельское поселение «Завидово»,  с.Завидово, ул.Школьная д.1а (здание досугового центра)

с 18-00

В целях доведения до жителей сельского поселения «Завидово» и заинтересованных лиц информации о содержании проектов внесения изменений в муниципальные программы (далее – проекты) организуется размещение полного текста проектов в зданиях МБУ «Досуговый центр» по адресам:

1. Тверская область, Конаковский район, сельское поселение «Завидово», д.Мокшино, ул.Школьная д.2;

2. Тверская область, Конаковский район, сельское поселение «Завидово», с.Завидово, ул.Школьная д.1а по графику работы МБУ «Досуговый центр».

Информация о проведении публичных слушаний по проектам также размещается на информационных стендах в каждом населённом пункте сельского поселения «Завидово», на официальном сайте Администрации                                      www.adm-zavidovo.ru.

В целях обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей для выражения своего мнения по проекту, в сельском поселении «Завидово» в период проведения публичных слушаний по проекту жителям поселения и заинтересованным лицам предоставляется возможность вносить свои предложения, касающиеся указанного вопроса.

В срок до 11.05.2017 принимаются заявления о намерении принять участие в публичных слушаниях. Списки участников и выступающих не позднее чем за 5 календарных дней до проведения слушаний размещаются в здании Администрации,   на официальном сайте Администрации www.adm-zavidovo.ru.

Заявление, поступившее в Администрацию муниципального образования сельское поселение «Завидово», подлежит рассмотрению, обсуждению и включению в протокол публичных слушаний.

Заявления направляются по почте, по электронной почте или вручаются лично в рабочие дни и часы Администрации: местонахождение (адрес): 171266, Тверская область, Конаковский район, сельское поселение «Завидово», деревня Мокшино, улица Парковая, дом 7. График работы: понедельник - четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, выходные дни - суббота, воскресенье. Справочный телефон и факс 8 (48242) 24110. Электронная почта mail@adm-zavidovo.ru.

Администрация сельского поселения «Завидово»