Поздравление с Новым Годом!

30.12.2022

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Новый год – не просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека.

Уходящий год, несмотря на возникшие трудности и невзгоды, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Пусть все то, что огорчало и печалило, останется в прошлом, а все хорошее – найдет свое продолжение в году наступающем. В преддверии светлых зимних праздников хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что с боем курантов всё сложится по-новому и самым удачным образом!

Пусть счастливыми растут дети и радуют своим здоровьем родители. Пусть спорится работа и приносит благополучие в дом и удовлетворение в сердце. А в душе всегда правит любовь — к близким, к жизни, к миру. Желаем, чтобы это обязательно сбылось в Новом году!

Дмитрий ОКОРОКОВ, глава сельского поселения «Завидово»

Алексей ПЛЯСКИН, глава администрации сельского поселения «Завидово»