Справочники/ Справочный стол

Ростехнадзор информирует

Главное управление "Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" Тверской области ведет работу по информированию граждан о деятельности Главного управления посредством официального сайта и социальных сетей.

С целью расширения площадок вещания, Главным управлением создан телеграм-канал t.me/igtn_69
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области сообщает,

что в целях информирования граждан о возможностях и условиях участия в программе догазификации, порядке подачи заявок для подключения домовладений к газовым сетям единым оператором газификации –  ООО «Газпром газификация» разработан комплект материалов разъяснительного характера (листовки, плакаты, видеоролики).

ГРО Тверь.zip (27283792)
Биллборд.zip (364774660)
Видео.zip (162751719)

ФНС информирует: До 28 февраля 2023 года физические лица имеют возможность сообщить о своих счетах и вкладах в заграничных банках

С 14 марта 2022 года по 28 февраля 2023 года Федеральная налоговая служба осуществляет прием специальных деклараций в рамках четвертого этапа добровольного декларирования в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в редакции от 09.03.2022).

common/upload/Dekl_spec_.pdf

common/upload/Плакат_экосистема1.pdf

common/upload/Плакат_экосистема2.pdf

Извещение о проведении аукциона по продаже земельных участков

1. Объявить аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 69:15:0190102:434, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадью 2 300 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, м.р-н Конаковский, с.п. Завидово, д Мокшино.

2. Объявить аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 69:15:0190102:436, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадью 1 581 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, м.р-н Конаковский, с.п. Завидово, д Мокшино.

3. Объявить аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 69:15:0190102:437, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадью 1 768 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, м.р-н Конаковский, с.п. Завидово, д Мокшино.