Справочники/ Справочный стол

Уведомление!
Уведомление о необходимости проявлять осторожность, в том числе снижать скорость, при движении на маломерных судах в районе строительства Пешеходного моста через реку Дойбица, так как ведутся работы по устройству шпунта и ширина судового хода уменьшается до 15 метров.
Внимание публичные слушания!
О внесении изменений: в Правила благоустройства территории и в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области»"муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области»
Информационное сообщение!
Оповещение о начале публичных слушаний об утверждении проекта внесения изменений в генеральный план МО СП "Завидово"
Прокуратура информирует :

1. Установлена обязанность вести аудиозапись каждого судебного заседания в гражданском процессе.
  2. За самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам либо приведение их в негодность введена уголовная  ответственность.
  3. Внесены изменения в законодательство о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
  4. Вступают в силу правила обустройства мест (площадок) накопления  твердых коммунальных отходов и ведения их реестра.
Администрация продаёт земельный участок площадью 3260 кв.м, кадастровый номер 69:15:0190201:42

Администрация продаёт земельный участок площадью 3260 кв.м, расположенный по адресу: Тверская область, Конаковский район, сельское поселение «Завидово», деревня Архангельское, дом 12, кадастровый номер 69:15:0190201:42, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства (далее -участок), территориальная зона, на которую распространяется градостроительный регламент: «Зона существующей застройки дер.Архангельское» (Ж1.1-4), собственник: муниципальное образование сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области, цель предоставления участка: для использования в соответствии с видом разрешённого использования.
Извещение о проведении аукциона и проект договора купли-продажи.

Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!
Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!