Справочники/ Справочный стол

Внимание!!! Конаковская межрайонная прокуратура информирует.

В соответствии с позицией, выраженной в письме от 05.10.2017 N 35851-ЕС/04 следует, что общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом и проводится в целях управления многоквартирным домом путем обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Внимание!!! Конаковская межрайонная прокуратура информирует.

В целях противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ Федеральным законом Российской Федерации от 08.01.1998 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» их потребление запрещено на всей территории Российской Федерации.

Внимание: публичные слушания!!!

В соответствии с Графиком мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения «Завидово» «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «Завидово»  комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки  размещает списки участников публичных слушаний и выступающих.

Внимание!!! Аукцион!!!

Приватизация муниципального имущества, а именно, земельного участка общей площадью 2500 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под зданием Администрации, с кадастровым номером 69:15:0210101:92 и расположенное на нем здание Администрации: одноэтажное здание, общая площадь 229,5 кв.м.

Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!
В связи с проведением 10 сентября 2017 года выборов депутатов в Совет депутатов сельского поселения «Завидово» второго созыва информируем Вас о границах избирательных участках и месте нахождения участковых избирательных комиссий.
Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!

Информационное сообщение!

Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций напоминает о начале декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за II квартал 2017 года с 01.07.2017 по 20.07.2017