Справочники/ Справочный стол

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении аукциона на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение «Завидово»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Информация о проведении аукциона по продаже земельного участка в д. Архангельское

аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 69:15:0190201:222, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадью 1340 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Конаковский муниципальный район, сельское поселение "Завидово", д. Архангельское состоится 19.02.2021г. в 11-00 часов (время московское), по адресу: 171266, Тверская область, Конаковский район, д. Мокшино, ул. Парковая, д. 7. Порядок проведения аукциона определен статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ.

Заключение о результатах публичных слушаний

Заключения о результатах публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования сельское поселение «Завидово» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» common/upload/заключение 3.doc

Заключение о результатах публичных слушаний

Заключения о результатах публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования сельское поселение «Завидово» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»  common/upload/заключение 2.doc

Заключение о результатах публичных слушаний

по проекту планировки и проекту межевания части территории муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области в с. Завидово (ул. Светлая, ул. Лазурная, ул. Ольховая, ул. Новая, улица, соединяющая ул. Новую и ул. Новый Поселок-1) common/upload/заключение 1.doc

Оповещение о начале публичных слушаний

О П О В Е Щ Е Н И Е жителей сельского поселения «Завидово» о начале публичных слушаний по проекту постановления Администрации муниципального образования сельское поселение «Завидово» «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Оповещение о начале публичных слушаний

Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 69:15:0190201:222, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадью 1340 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Конаковский муниципальный район, сельское поселение "Завидово", д. Архангельское состоится 22 декабря 2020г. в 10-00 часов (время московское), по адресу: 171266, Тверская область, Конаковский район, д. Мокшино, ул. Парковая, д. 7. Порядок проведения аукциона определен статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ.