Справочники/ Справочный стол

Внимание! Конкурс!
Администрация муниципального образования сельское поселение «Завидово» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя Главы местной администрации по управлению имуществом, земельным отношениям и правовой работе.
Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!

09 ФЕВРАЛЯ 2018 года в 17-00 часов состоятся публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства.

Информационное сообщение!

Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций напоминает о начале декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за четвертый квартал 2017 года с 01.01.2018 по 20.01.2018

Внимание!!! Конаковская межрайонная прокуратура информирует.
С 8 декабря 2017 года вступает в силу федеральный закон от 27.11.2017 № 359-ФЗ, которым внесены изменения в статьи 242 и 243 Трудового кодекса РФ, регламентирующие вопросы полной материальной ответственности работников.
Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!

Внимание!!! Конаковская межрайонная прокуратура информирует.

12 декабря 2017 года в общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени в Конаковской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Конаково, ул. Первомайская, д.20А будет проводиться личный прием граждан.