Справочники/ Справочный стол

Доска объявлений

Информация о проведении аукциона по продаже земельного участка в д. Архангельское
Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 69:15:0190201:222, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадью 1340 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Конаковский муниципальный район, сельское поселение "Завидово", д. Архангельское состоится 22 декабря 2020г. в 10-00 часов (время московское), по адресу: 171266, Тверская область, Конаковский район, д. Мокшино, ул. Парковая, д. 7. Порядок проведения аукциона определен статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ.
Конкурс на замещение вакантной должности «Директора Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Завидово»»
Роспотребнадзор информирует!

13 марта 2020 года с 10 до 15 часов в территориальном отделении Управления Роспотребнадзора по Тверской области состоится прием и консультирование граждан в сфере защиты прав потребителей.

г. Конаково, ул. Учебная, д.4, тел. (48242)42574

ОПОВЕЩЕНИЕ жителей сельского поселения «Завидово» о начале публичных слушаний