Справочники/ Справочный стол

Информационное сообщение!
Оповещение о начале публичных слушаний об утверждении проекта внесения изменений в генеральный план МО СП "Завидово"
Прокуратура информирует :

1. Установлена обязанность вести аудиозапись каждого судебного заседания в гражданском процессе.
  2. За самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам либо приведение их в негодность введена уголовная  ответственность.
  3. Внесены изменения в законодательство о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
  4. Вступают в силу правила обустройства мест (площадок) накопления  твердых коммунальных отходов и ведения их реестра.
Администрация продаёт земельный участок площадью 3260 кв.м, кадастровый номер 69:15:0190201:42

Администрация продаёт земельный участок площадью 3260 кв.м, расположенный по адресу: Тверская область, Конаковский район, сельское поселение «Завидово», деревня Архангельское, дом 12, кадастровый номер 69:15:0190201:42, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства (далее -участок), территориальная зона, на которую распространяется градостроительный регламент: «Зона существующей застройки дер.Архангельское» (Ж1.1-4), собственник: муниципальное образование сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области, цель предоставления участка: для использования в соответствии с видом разрешённого использования.
Извещение о проведении аукциона и проект договора купли-продажи.

Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!
Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!
Внимание!!! Конкурс!!!
«Торговля России» — Конкурс Минпромторга России на лучшие идеи и решения, реализуемые в разных торговых форматах.
Информационное сообщение!

Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций напоминает о начале декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за первый квартал 2018 года с 01.04.2018 по 20.04.2018

Внимание! Конкурс!
Администрация муниципального образования сельское поселение «Завидово» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя Главы местной администрации по управлению имуществом, земельным отношениям и правовой работе.