Справочники/ Справочный стол

Доска объявлений

Конкурс на замещение вакантной должности «Директора Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Завидово»»
Роспотребнадзор информирует!

13 марта 2020 года с 10 до 15 часов в территориальном отделении Управления Роспотребнадзора по Тверской области состоится прием и консультирование граждан в сфере защиты прав потребителей.

г. Конаково, ул. Учебная, д.4, тел. (48242)42574

ОПОВЕЩЕНИЕ жителей сельского поселения «Завидово» о начале публичных слушаний