Справочники/ Справочный стол

Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!
Внимание!!! Конкурс!!!
«Торговля России» — Конкурс Минпромторга России на лучшие идеи и решения, реализуемые в разных торговых форматах.
Информационное сообщение!

Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций напоминает о начале декларационной отчетности об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи за первый квартал 2018 года с 01.04.2018 по 20.04.2018

Внимание! Конкурс!
Администрация муниципального образования сельское поселение «Завидово» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя Главы местной администрации по управлению имуществом, земельным отношениям и правовой работе.
Внимание: публичные слушания!!!

О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 69:15:0190103:437.

Вниманию жителей сельского поселения «Завидово» !!!

09 ФЕВРАЛЯ 2018 года в 17-00 часов состоятся публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства.