Справочники/ Справочный стол

Роспотребнадзор информирует!

13 марта 2020 года с 10 до 15 часов в территориальном отделении Управления Роспотребнадзора по Тверской области состоится прием и консультирование граждан в сфере защиты прав потребителей.

г. Конаково, ул. Учебная, д.4, тел. (48242)42574

ОПОВЕЩЕНИЕ жителей сельского поселения «Завидово» о начале публичных слушаний
Уведомление!
Уведомление о необходимости проявлять осторожность, в том числе снижать скорость, при движении на маломерных судах в районе строительства Пешеходного моста через реку Дойбица, так как ведутся работы по устройству шпунта и ширина судового хода уменьшается до 15 метров.
Внимание публичные слушания!
О внесении изменений: в Правила благоустройства территории и в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области»"муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области»
Информационное сообщение!