Справочники/ Справочный стол

ОПОВЕЩЕНИЕ жителей сельского поселения «Завидово» о начале публичных слушаний
Уведомление!
Уведомление о необходимости проявлять осторожность, в том числе снижать скорость, при движении на маломерных судах в районе строительства Пешеходного моста через реку Дойбица, так как ведутся работы по устройству шпунта и ширина судового хода уменьшается до 15 метров.
Внимание публичные слушания!
О внесении изменений: в Правила благоустройства территории и в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области»"муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области»
Информационное сообщение!
Оповещение о начале публичных слушаний об утверждении проекта внесения изменений в генеральный план МО СП "Завидово"
Прокуратура информирует :

1. Установлена обязанность вести аудиозапись каждого судебного заседания в гражданском процессе.
  2. За самовольное подключение к нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам либо приведение их в негодность введена уголовная  ответственность.
  3. Внесены изменения в законодательство о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
  4. Вступают в силу правила обустройства мест (площадок) накопления  твердых коммунальных отходов и ведения их реестра.