Справочники/ Справочный стол

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Объявлен аукцион по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства в деревне Мокшино.

Лот № 1: земельный участок с кадастровым номером 69:15:0190103:462, площадью 1254 кв.м.

Начальная цена: 3 113 964,00 (три миллиона сто тринадцать тысяч девятьсот шестьдесят четыре) рубля 00 копеек, НДС не облагается.

Лот № 2: земельный участок с кадастровым номером 69:15:0190103:463, площадью 1751 кв.м.

Начальная цена: 4 348 126,00 (четыре миллиона триста сорок восемь тысяч сто двадцать шесть) рублей 00 копеек, НДС не облагается.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О соблюдении требований безопасности при проведении работ в водопроводных, канализационных и газовых колодцах

ВНИМАНИЕ !

С 25 мая по 15 июня 2021 года на территории муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области, ООО «Компания Юнити +» на землях, находящихся в муниципальной собственности, будет проводить регламентные мероприятия по ликвидации очагов произрастания борщевика Сосновского с применением гербицидов. Применяемые гербициды являются малотоксичными веществами и не оказывают вредного воздействия на человека, животных, птиц, рыб, насекомых и почвенные микро-организмы и внесены в «Государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации».

На обработанные гербицидами участки, обозначенные щитами с предупредительными надписями, срок безопасного выхода для проведения ручных работ – 1 день, для механизированных работ – 3 дня.

Места обработок: с. Завидово, д. Шорново, д. Мокшино.

Запрет не распространяется на посещение угодий рядом с обработанными участками.

ООО «Компания Юнити +»