Справочники/ Справочник персоналий

Справочник персоналий

1. Авдякова Татьяна Александровна — директор МБОУ СОШ д. Мокшино.
  2. Александрова Алевтина Николаевна — староста д. Павлюково.
  3. Андрианова Лариса Евгеньевна — староста д. Безбородовское ГООХ.
  4. Богданова Елена Георгиевна — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва, главный инженер МУП ЖКХ «Завидово».
  5. Бойко Елена Владимировна — староста д. Шетаково.
  6. Борисова Нина Юрьевна — директор МБОУ СОШ с. Завидово.
  7. Веселовская Елена Дмитриевна — заместитель Главы местной администрации по общим вопросам.
  8. Воронцова Лариса Лукьяновна — староста д. Демидово.
  9. Глушенков Михаил Иванович — главный врач Завидовской сельской амбулатории.
  10. Давыдова Татьяна Михайловна — староста д. Безбородово.
  11. Додонова Зинаида Борисовна — староста c. Завидово.
  12. Егорова Татьяна Николаевна —  заместитель Главы местной администрации по финансовым вопросам сельского поселения «Завидово».
  13. Ермилина Валентина Петровна — староста д. Кочедыково.
  14. Жукова Надежда Ивановна — начальник военно-учётного стола Администрации сельского поселения «Завидово».
  15. Забродин Константин Николаевич — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва, руководитель проекта комплексного развития территории «Завидово» и генеральный директор ООО «Завидово Девелопмент», депутат Совета депутатов Мокшинского сельского поселения второго созыва.
  16. Катышева Светлана Викторовна — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва, директор детского сада № 1 Мокшино, депутат Совета депутатов Мокшинского сельского поселения второго созыва.
  17. Кнышев Михаил Викторович — заместитель Главы местной администрации по управлению имуществом, по земельным отношениям и правовой работе
  18. Козлова Людмила Алексеевна — Глава Конаковского района.
  19. Колесникова Тамара Павловна — председатель Совета ветеранов сельского поселения «Завидово».
  20. Королев Александр Петрович — заместитель директора по общим вопросам МКУ «Центр административного обеспечения»
  21. Кузуб Ольга Владимировна — заместитель директора МКУ «Центр административного обеспечения» сельского поселения «Завидово».
  22. Лавриненко Нина Григорьевна — староста c. Завидово.
  23. Генал Виолетта Викторовна — Директор МКУ «ЦАО»
  24. Лобановский Олег Владимирович — Глава администрации Конаковского района
  25. Никонова Людмила Михайловна — староста д. Вараксино.
  26. Окороков Дмитрий Константинович — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва. Председатель Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва, Глава муниципального образования сельское поселение «Завидово».
  27. Пляскин Алексей Михайлович — Глава администрации муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области.
  28. Рябова Таисия Алексеевна — староста c. Завидово.
  29. Саблин Борис Алексеевич — староста д. Шорново.
  30. Савинков Иван Васильевич — староста д. Кабаново.
  31. Сенотрусова Нина Николаевна — староста c. Завидово.
  32. Сипягин Андрей Александрович — и.о. заместителя Главы местной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству.
  33. Слепышев Александр Викторович — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва. В 2009—2012 гг. депутат Собрания депутатов Конаковского района, руководил фракцией партии «Единая Россия».
  34. Смагина Татьяна Николаевна — староста д. Архангельское.
  35. Смирнова Ирина Николаевна — председатель Контрольно-счетной комиссии муниципального образования сельское поселение «Завидово».
  36. Смирнова Надежда Александровна — староста c. Завидово.
  37. Смирнова Наталья Павловна — менеджер 2 категории МКУ «Центр административного обеспечения»
  38. Стецюх Галина Гавриловна — староста c. Завидово.
  39. Тетеркина Зинаида Дмитриевна — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва. Заместитель председателя Совета депутатов, зам. главы муниципального образования. Депутат Совета депутатов Завидовского сельского поселения второго созыва.
  40. Тимофеев Ленмар Владимирович — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва, заместитель генерального директора по безопасности ООО «ТрастСтройИнвест».
  41. Тяжелова Любовь Викторовна — депутат Совета депутатов сельского поселения «Завидово» первого созыва, секретарь Совета депутатов. Врач общей практики амбулатории Мокшино Конаковской ЦРБ.
  42. Вересова Татьяна Дмитриевна  — директор МБУ «Досуговый центр».
  43. Усенко Ирина Васильевна — ведущий менеджер МКУ «Центр административного обеспечения»
  44. Корсунова Ирина Владимировна — главный бухгалтер МКУ «Центр административного обеспечения» сельского поселения «Завидово».
  45. Чирик Александр Владимирович — заместитель Главы местной администрации по чрезвычайным ситуациям и муниципальному контролю.
  46. Шапкина Наталья Александровна — староста д. Елдино.
  47. Шедина Любовь Михайловна — староста c. Завидово.
  48. Язловецкая Надежда Ивановна — староста c. Завидово.
  49.                                                                 - заместитель председателя Контрольно-счётной комиссии сельского поселения "Завидово"