У сельского поселения «Завидово» новый состав Совета депутатов

13.09.2017

10 сентября, в Единый день голосования, в сельском поселении «Завидово» состоялись выборы депутатов Совета депутатов поселения второго созыва. На 10 депутатских мандатов претендовало 15 человек. Участки для голосования работали с 8 часов утра до 20 часов вечера. Всего в выборах приняло участие 915 человек, обладающих избирательным правом, что составляет 28,7 процента от общего списка избирателей, внесенных в список. С результатами голосования можно ознакомиться в приведенной ниже таблице.

По итогам выборов, новый состав Совета депутатов поселения выглядит следующим образом:

Дмитрий Окороков — 794 голоса;
Александр Слепышев — 648 голосов;
Валерий Авдяков — 637 голосов;
Александр Гарбуз — 622 голоса;
Любовь Тяжёлова — 589 голосов;
Татьяна Удалова — 580 голосов;
Ольга Архипова — 546 голосов;
Елена Богданова — 519 голосов;
Зинаида Тетеркина — 494 голоса;
Нина Борисова — 478 голосов.

В новом составе Совета депутатов 8 представителей «Единая Россия»; 1 самовыдвиженец — Александр Гарбуз и 1 представитель КПРФ, член предыдущего состава Совета — Елена Богданова.

Желаем новому составу Совета депутатов плодотворной и эффективной работы на благо сельского поселения «Завидово» и его жителей!