Первое заседание нового Совета депутатов

18.09.2017

18 сентября прошло первое заседание Совета депутатов сельского поселения «Завидово» второго созыва. Перед началом заседания Председатель территориальной избирательной комиссии Конаковского района Фомченко С.П. вручил вновь избранным депутатам удостоверения. Новый состав Совета поздравила Глава Конаковского района Козлова Л.А. и пожелала депутатам плодотворной и эффективной работы на благо поселения и его жителей.

В соответствии с Уставом поселения, первое заседание открыла старейший по возрасту депутат Тетеркина З.Д. Затем состоялись выборы должностных лиц представительного органа местного самоуправления. Главой сельского поселения «Завидово» и Председателем Совета депутатов единогласно избран Окороков Д.К., заместителем — Тетеркина З.Д., секретарем Совета — Тяжёлова Л. В. Председателем контрольно-счетной комиссии поселения переизбрана Смирнова И. Н. Кроме того, на заседании были приняты решения, касающиеся проведения конкурса на должность Главы администрации сельского поселения «Завидово», а также внесения изменений в Правила землепользования и застройки.

Также была сформирована депутатская фракция партии «Единая Россия» в составе Совета депутатов. Ее руководителем избран Слепышев А.В., заместителем — Архипова О.В.