С Днем воспитателя и всех дошкольных работников

27.09.2017

Сегодня в России отмечают День воспитателя и всех дошкольных работников. Поздравляем заведующих, воспитателей и их помощников, поваров, медицинских работников, методистов, педагогов с профессиональным праздником. На Вас лежит огромная ответственность, ведь именно в самом юном возрасте закладываются основы фундаментальных знаний, и формируется характер ребенка. Очень важно, чтобы в это время рядом с нашими детьми были люди, обладающие самыми лучшими человеческими качествами и профессионализмом. Также выражаем огромную благодарность ветеранам и заслуженным работникам дошкольного образования нашего поселения.

Мы благодарим всех воспитателей и дошкольных работников за их труд и любовь к подрастающему поколению. Желаем успехов, благополучия и новых профессиональных достижений!

Глава сельского поселения «Завидово» Д.К. Окороков
И.о. Главы администрации сельского поселения «Завидово»
Е.Д. Веселовская