С Днем учителя!

05.10.2017

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, примите самые искренние и душевные поздравления с Днем учителя!

День учителя — это общий праздник, но прежде всего праздник тех, чьими стараниями и благородством воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. В этот день люди всех возрастов отдают дань уважения учителям. Ваша активная гражданская позиция, профессионализм, чуткое, внимательное отношение к детям бесценны! Эта нелегкая, но благородная профессия ценилась во все времена. Научить ребенка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор — непростая задача. Именно от вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. И здесь нам есть, чем гордиться: педагоги сельского поселения «Завидово» всегда в центре общественной жизни, успешно осваивают современные технологии, смело внедряют их в школьную практику, постоянно совершенствуются в профессии, оставаясь для учеников незыблемым авторитетом и примером для подражания. Об этом красноречиво говорят победы учителей на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи школьников на олимпиадах. Вы учите ребят чести и достоинству, добру и справедливости, помогаете творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Невозможно переоценить роль педагогов в жизни общества, ведь в их руках — будущее страны, ее процветание и могущество. В каждом человеке — частичка щедрой учительской души, любви и терпения педагога. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах, не гаснет огонь искренней преданности своему делу!

Примите слова благодарности за вашу сложную и ответственную работу, внимание и душевность. Крепкого вам здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, успехов в работе, творческих свершений, талантливых и благодарных учеников! С праздником!

Глава сельского поселения «Завидово» Д.К. Окороков
И.о. Главы администрации сельского поселения «Завидово»
Е.Д. Веселовская