Главой администрации поселения назначен Алексей Михайлович Пляскин

01.11.2017

26 октября Совет депутатов сельского поселения «Завидово» единогласно утвердил на должность Главы администрации поселения Пляскина Алексея Михайловича. Напомним, что Глава администрации поселения назначается на должность по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение указанной должности. На конкурс документы подали 2 кандидата: прежний Глава администрации Алексей Михайлович Пляскин и заместитель Главы администрации Елена Дмитриевна Веселовская.
На первом этапе конкурса конкурсная комиссия, состоящая из
3-х депутатов местного Совета и 3-х представителей Конаковского района, изучила и оценила представленные участниками конкурса документы, установила соответствие кандидатов квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу муниципальной (государственной) службы, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для замещения должности Главы администрации поселения.
На втором этапе были заслушаны выступления участников конкурса по вопросам основных направлений
социально-экономического развития муниципального образования сельское поселение «Завидово» Конаковского района Тверской области, предполагаемой схемы организации управления муниципальным имуществом поселения, структуры администрации поселения.
Конкурсная комиссия по итогам конкурса представила в Совет депутатов поселения свое решение об итогах конкурса. Депутаты согласились с решением комиссии и проголосовали за кандидатуру
А. М. Пляскина.
Пожелаем Алексею Михайловичу удачи на сложном и ответственном поприще!