Ольга Овчинникова — лауреат международного конкурса

07.11.2017

5 ноября в Санкт-Петербурге прошел ХIV Международный фестиваль — конкурс национального творчества «БЕЗ ГРАНИЦ». В фестивале приняли участие представители музыкально-вокального искусства из разных регионов России и стран Скандинавии. Организаторами конкурса выступили Санкт-Петербургский институт культуры, Государственный академический русский оркестр имени В. В. Андреева, Международный отраслевой комитет города Санкт-Петербурга по наградам, Общероссийская танцевальная организация, Санкт-Петербургская федерация современных и эстрадных песен и танцев. Председателем жюри конкурса был заслуженный артист России В. Ф. Матвеев.
По итогам конкурсной программы лауреатом фестиваля стала сотрудница нашего Досугового центра Ольга Овчинникова в разделе вокальное искусство. Она была награждена памятными наградами и дипломом в номинации «Маэстро вокала». Также Ольга Овчинникова получила диплом в номинации «За высокий профессионализм и педагогическое мастерство». Ученица Ольги Овчинниковой Василиса Веденеева стала дипломантом первой степени международного конкурса в номинации «Детский вокал».