Леди «Очарование» из Мокшино

29.11.2017

23 ноября в ДК «Современник» прошел конкурс красоты и таланта среди представительниц старшего поколения.
«У таланта нет возраста» — эта фраза из выступления заместителя главы администрации Конаковского района по социальной политике
А. А. Бородиной стала лейтмотивом увлекательного шоу.
Конкурс «Леди «Золотой возраст» проходит уже в третий раз, и в этот раз его участницами стали шесть конкурсанток из города Конаково, села Селихово и деревни Мокшино. Наше поселение представляла Нина Алексеевна Анисимова.
С приветственным словом к участницам и зрителям обратилась глава Конаковского района
Л. А. Козлова. Пожелав участницам успешных выступлений, Людмила Алексеевна выразила уверенность в том, что проигравших в конкурсе не будет, поскольку все претендентки на звание «Леди «Золотой возраст» по-своему красивы и талантливы. Так оно и оказалось.
В ходе программы оценивались пять конкурсных этапов: дефиле, «Будем знакомы», «Золотые руки», «Минута славы», «Искусство перевоплощения».
По итогам всех творческих состязаний победителем в номинации «Леди «Очарование» стала Нина Алексеевна Анисимова, она же получила приз «Признание зрителей».
Поздравляем Нину Алексеевну с заслуженной победой и желаем ей крепкого здоровья, бодрости духа и новых успехов!