Уважаемые жители информируем об утверждении формы домового знака!

13.11.2019

В связи с предстоящей Всероссийской переписью населения, а так в соответствии с требованиями п.3.2.5. раздела 3 Главы 6 Правил благоустройства на территории муниципального образования сельское поселение «Завидово» утвержденных Решением Совета депутатов сельского поселения «Завидово» от 16.08.2018г. № 88, с изменениями, принятыми 30 мая 2019 года Решением Совета депутатов № 158, Вам необходимо оборудовать домовыми знаками индивидуальные жилые дома.

Домовые знаки устанавливаются на уличной фасадной стороне индивидуальных жилых домов (с учетом их видимости с улицы) и (или) заборе. Постановлением Администрации муниципального образования сельское поселение «Завидово» от 16.02.2018г. № 29утверждена форма домового знака, которая представляет из себя металлическую оцинкованную табличку размером 35 на 40 сантиметров для номера дома и 35 на 80 сантиметров для названия улицы.  Цвет фона: синий или синий с белой окантовкой, белый цвет шрифта, читаемый шрифт, площадь букв и цифр занимает основную площадь домового знака (фона), расположение текста по центру таблички, русские буквы, арабские цифры.